российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский аэропорт «Борисполь» запретил брать в самолет гели и лосьоны

После угрозы терактов в Лондоне в Киевском аэропорту Борисполь усилены меры безопасности, пассажирам запрещено брать в ручную кладь не только режущие и колющие предметы, но и жидкие вещества, гели, лосьоны, и все, что можно замаскировать под жидкие взрывчатые вещества. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил исполняющий обязанности заместителя директора аэропорта Григорий Чекулай.

По его словам, пассажиры воприняли это усиление мер безопасности с пониманием.

«По громкой связи диктор объявляет о необходимости дополнительных мер безопасности в связи с событиями в Лондоне. Также ведется работа с пассажирами у стоек регистрации, работают кинологи с собаками», – заявил Чекулай.

Сегодня из Борисполя в Лондон вылетели два борта авиакомпаний Malev и British Airways. К пассажирам этих рейсов было приковано наиболее пристальное внимание служб безопасности. В остальном «Борисполь» работает в обычном режиме, сообщил Григорий Чекулай.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 11.08.06

Юмористы обещают тысячу долларов за лучшее название своего фестиваля в Ялте. / Парк в центре Симферополя пошел по рукам коммунальщиков. / В Ялте возводят элитный жилой комплекс на костях расстрелянных фашистами мирных жителей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках