российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет турнир по русскому бильярду «Гран-при городов Евразии»

В Севастополе пройдет турнир по русскому бильярду «Гран-при городов Евразии». В течение трех дней лучшие крымские мастера будут соревноваться за две путевки в основную сетку турнира.

В отборочных играх участвуют 20 спортсменов из Симферополя, Севастополя, Сак и Ялты. По словам организаторов, уровень участников отборочного турнира – высокий, он вполне соответствует Чемпионату Украины.

«Победители групп будут выходить в следующую группу, и победители двух последних групп выйдут в основную сетку турнира», – пояснил спортивный директор Федерации русского бильярда Павел Швецов.

Результаты отборочного тура станут известны на следующей неделе, а «Гран-При городов Евразии» стартует 14-го августа. В нем примут участие «звезды» бильярда: неоднократный чемпион мира, обладатель Кубка мира Евгений Сталев из России, чемпион Грузии Ива Арчвадзе, чемпион Латвии Марис Вартикс, украинцы Ярослав Винокур и Александр Паламарь. Двое последних, по мнению специалистов, – бесспорные лидеры русского бильярда в Украине, неоднократные победители различных международных турниров. Александр Паламарь в этом году уже стал Чемпионом Европы.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 11.08.06

Киевский аэропорт «Борисполь» запретил брать в самолет гели и лосьоны. / Юмористы обещают тысячу долларов за лучшее название своего фестиваля в Ялте. / Парк в центре Симферополя пошел по рукам коммунальщиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках