российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Януковича призвал Ющенко набраться мужества и извиниться

Виктор Янукович и его штаб никогда не отказывались от проведения дебатов, «таких заявлений не было». Об этом сообщил журналистам глава предвыборного штаба кандидата в президенты Януковича Сергей Тигипко, передает ForUm.

Вместе с тем, по его словам, в нынешних условиях «участие нашего кандидата в прямых теледебатах с Ющенко мы считаем нецелесообразным – пока Ющенко не извинится и не откажется от слов, унижающих достоинство Януковича». Тигипко заявил, что практически во всех своих выступлениях Ющенко оскорблял лично Януковича. В то время как Янукович во всех своих публичных выступлениях вел себя чрезвычайно корректно. «Поэтому мы и считаем абсолютно логичным извинения Ющенко, после чего оба кандидата пожмут друг другу руки и проведут конструктивную дискуссию», – подчеркнул Тигипко.

«Надеюсь, Ющенко хватит мужества извиниться, по крайней мере, я считаю, что это (извинение – ред.) не будет проявлением слабости», – сказал Тигипко.

Дебаты, согласно графику ЦИК, должны состояться 16 ноября в прямом эфире УТ-1.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 09.11.04

Сегодня в Черном море начинаются американо-украинские учения. / «Жигули» наехали на «Камаз». Водитель грузовика не пострадал. / В Евпатории сгорел курильщик, а в Гурзуфе нашли утопленницу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках