российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет с пострадавшим американским моряком вылетел из Крыма в Германию

Самолет с пострадавшим американским моряком Скоттом Грогнером сегодня вылетел из Севастополя в Германию. Об этом сообщил «Новому Региону» представитель аэропорта «Бельбек».

По его данным, специальный самолет «Геркулес» с бригадой медиков на борту доставит пострадавшего в одну из клиник, где немецкие врачи продолжат борьбу за жизнь американца. Перелет из Севастополя займет около пяти часов.

В первой городской больнице Севастополя сообщили, что Грогнер находится в коме. Из-за нарушения функции дыхательных органов американца подключили к аппарату искусственного дыхания. У пациента большая потеря крови.

Напомним, что Грогнер, служивший на корабле Шестого флота США «Ла Саль», получил тяжелейшие травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Севастополе 7 ноября. Двигаясь по улице Хрусталева со скоростью в 30-40 км/час, американец попал в выбоину на дороге, не справился с управлением своего велосипеда и выехал на встречную полосу. Секунду спустя произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2107, за рулем которого сидел военнослужащий Черноморского флота РФ. Водитель «семерки» отделался легким испугом.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 09.11.04

За два года количество крымских инвалидов увеличилось на 4 тысячи человек. / Крымская власть не знает, как в срок погасить долги по зарплате. / Галиция решила создать княжество и отделиться от антиющенковского Востока. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках