российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пейнтболисты проведут сражение на ялтинском пляже

В конце августа на пляже гостиницы «Ялта-Интурист» состоится турнир по игре в пейнтбол «Ялта-Бич 2006».

Организаторы уверены, что эти соревнования станут особенными, причем не только для Украины.

«Поле оборудовано непосредственно на пляже, прямо у моря. В перерыве между играми можно будет снять с себя жаркую пейнтбольную форму и искупаться в прохладной морской воде», – сообщили «Новому Региону» в оргкомитете турнира.

Турнир будет проводиться на поле с 35 укрытиями. Кроме того, впервые пейнтболисты смогут поиграть не просто в пейнтбол, а в Х-ball Lite – более молодой, но и более динамичный подвид этого спорта.

За ходом соревнований, в которых примут участие не более 16 команд из стран СНГ, будет следить судейская бригада из Латвии.

Официальное открытие турнира состоится 25 августа. Соревнования будут длиться два последующих дня.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 16.08.06

«КаZантип» не собирается закрываться по требованию прокуратуры. / На референдум в Приднестровье прибудут наблюдатели Международного Совета Российских Соотечественников. / В ответ на вопрос о цензуре в мэрии Киева Черновецкий пригрозил СМИ проблемами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках