российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

«У Путина ракет – на 10 лет войны» – в Киеве винят Зеленского во лжи

У России нет никаких проблем с вооружениями, боеприпасами и ракетами. Между тем, украинские власти вводят общественность в заблуждение, обещая «скорую победу над Россией».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом в Киеве заявил украинский политолог и экономист Олег Соскин.

«Что-то замолчали, интересно мне на рожи посмотреть, помните, которые там трепались, что у Путина закончатся ракеты? Всякие эксперты, всякие представители власти, ВС и так далее, болтушки такие, помните, болтовня была такая?.. Ничего не заканчивается и не может закончиться! Потому что это есть продуманная очень серьёзная промышленная политика военная. Уже стало известно, что они всё время где-то достают необходимые им комплектующие. Контрабандным путём, через страны ОДКБ, через ту же Армению, через Казахстан и прочие... Туркменистан, Таджикистан и так далее, через Венгрию, конечно же, через Бразилию, через Турцию… Эрдогана, через Китай, Иран. Поэтому говорить такие глупости, что что-то у них закончится – ничего у них не закончится», – отметил он.

«Это всё равно, что говорить, что Путин уже не живой, или Лукашенко. Это – дурость, это, просто, простым людям, которые выехали с Украины или которые под обстрелами сидят, им внушают вещи, которые не сбудутся, это просто фантазии. В результате люди верят в это, думают, что да, это же скоро будет, надо ждать, всё будет хорошо – глупости!», – негодовал эксперт.

«Настройтесь, что этот этап войны, который начался для Украины 22 февраля 2022 года (в 2014 году был первый этап), он будет длиться для Украины минимум 10 лет», – резюмировал Соскин.

Симферополь, Валентин Карамазов

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках