российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Флэшмоберы шокировали сотрудников севастопольского ресторана

Участники флэшмоба в Севастополе шокировали сотрудников местного ресторана: официанты онемели, увидев, как около тридцати человек вывешивает грязное белье прямо напротив входа в заведение.

Согласно сценарию, возле одной из закусочных в центре города появилась бельевая веревка, на которую были вывешены грязные штаны, рубашки и нижнее белье. Тут же установили большой таз для постирушки. Привлеченные шумом официанты вышли на крыльцо ресторана и... застыли от удивления.

Спустя несколько минут участники акции сняли веревки, разобрали белье и растворились в неизвестном направлении. Опешившие официанты медленно возвращались в ресторан, о чем-то оживленно беседуя.

Напомним, что флэш-моб - это сравнительно новая «фишка», которой уже некоторое время увлекаются в Москве и других больших городах планеты. Идея проста: заранее договорившись по интернету с участниками акции о едином сценарии, нужно появиться в условленном месте и сделать нечто удивительное для окружающих.

Главная трудность флэш-моба - не засмеяться и не показать, что происходящий абсурд спланирован заранее.

В Севастополе первый флэш-моб был проведен в феврале 2004 года. Тогда к местному Мак-Дональдсу пришло около ста человек, которые ровно в полдень начали поедать принесенные с собой бутерброды. С тех пор подобные акции проводятся в городе практически ежемесячно.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 10.11.04

Путин и Кучма вновь встретятся в Ялте. / В Тихой бухте могут вспыхнуть столкновения местных жителей с крымскими татарами. / В Ялте резко подскочила цена на наркотики. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках