российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Героиня блок-бастера «Скорость» научит украинских женщин, как повысить рождаемость

В следующем году знаменитая американская актриса Сандра Баллок планирует поездку в Киев. Голливудская звезда возможно станет лицом украинско-американского проекта, пропагандирующего секс только с любимым человеком и без презервативов.

Как пишут «Вечерние вести», на столь серьезный шаг голливудскую звезду соблазнила украинская певица Алена Винницкая. Якобы она долго переписывалась с Сандрой и наконец убедила ее принять участие в проекте. Данная акция направлена на повышение рождаемости в Украине.

«Я слышала про Украину. Но, к сожалению, я знаю про вашу страну очень мало. Только фамилии Шевченко и Кличко. Получив это письмо, я посетила Интернет. Оказалось, что Украина – это зеленая страна на берегу моря. Вот это было новостью для меня. Надеюсь увидеть все это своими глазами, когда к вам приеду», – поделилась Баллок.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 21.08.06

После вступления в ВТО украинские дороги заполонит автомобильная рухлядь из Европы. / Война рекламе в Крыму отменяется: прокуратура не зарежет курицу, несущую золотые яйца, – рекламисты. / На Ровенщине 10-летний меценат пожертвовал деньги на памятник Шевченко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках