российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории на чемпионате по стриптизу зрители остались без трусов

В Евпатории состоялся чемпионат Украины по стриптизу. В конкурсе приняли участие исполнительницы эротических танцев из Крыма, Харькова, Запорожья, Донецка, Одессы и Киева.

Как пишет «Комсомольская правда», одна из участниц в образе полицая вышла в зал, схватила за руку зрителя, вернулась с ним на сцену и приковала наручниками к шесту. Потом сорвала с парня трусы.

По словам организаторов, одним из этапов конкурса была работа с публикой. Девушки должны были профессионально раздеть кого-нибудь из отдыхающих, используя вынесенный на танцплощадку диван, стул и свою фантазию.

По итогам всех туров на чемпионате победила девушка из Запорожья со сценическим псевдонимом Белоснежка.

Организаторы отмечают, что конкурса по стриптизу подобного масштаба в этом году не проводилось ни в одном из городов Украины.

«В следующем сезоне мы планируем организовать международный чемпионат», – рассказал директор евпаторийского развлекательного комплекса, в котором проходил чемпионат, Андрей Демиров.

По его словам, недавно велись переговоры с россиянами и белорусами. Они заинтересовались тем, чтобы провести такой конкурс в Евпатории.

Члены жюри признались, что оценивали конкурсанток не столько по степени обнаженки и технике танца, сколько по шоу, которое они показывали.

Евпатория, Евгения Лаврина

Евпатория. Другие новости 22.08.06

В Черном море завершились военные учения (ФОТО). / Керченские власти обяжут бизнесменов шефствовать над памятниками. / В Саках едва не взлетела на воздух разваливающаяся от старости пятиэтажка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках