российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Симферополя приглашают бомжей отобедать в своей столовой по случаю Дня независимости

По случаю празднования Дня независимости Украины, власти Симферополя решили устроить благотворительный обед для малоимущих в столовой горсовета. Малообеспеченных граждан и инвалидов приглашают на трапезу завтра в 15 часов.

По информации пресс-службы горсовета Симферополя, в рамках празднеств 23 августа состоится возложение цветов в парке имени Тараса Шевченко, в Украинском музыкальном театре пройдет торжественное собрание, а в гимназии № 11 – конкурс рисунков на асфальте «Моя Родина – Украина».

В трех городских кинотеатрах завтра и послезавтра будут демонстрироваться художественные, мультипликационные и документальные фильмы.

В День независимости на центральной улице Горького пройдет турнир по мини-футболу среди команд городского подросткового центра, показательные бои боксеров, баскетбольный турнир, а в Детском парке – соревнования по спортивному ориентированию.

В городских парках выступят фольклорные коллективы Симферополя.

Как сообщал «Новый Регион», симферопольский мэр Геннадий Бабенко также выступал с идеей привлечь в дворники местных пенсионеров. За приведенные в порядок улицы Бабенко предлагал жителям крымской столицы бесплатный обед, организованный властями.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 22.08.06

Симферопольским маршруточникам запретили повышать стоимость проезда. / Алушта отметит День независимости карнавалом, Нептуном и рыбацкой ухой. / Крымский Совмин отказался закрывать «КаZантип» по требованию прокуратуры. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках