российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович приедет в Севастополь во время ялтинской встречи Кучмы и Путина

Кандидат в президенты Виктор Янукович может посетить Севастополь 13 ноября. Как стало известно «Новому Региону», представители штаба Януковича начали переговоры с Севастопольской Региональной государственной телерадиокомпанией о проведении прямого телеэфира.

Между тем, в местном штабе Януковича информацию о визите не подтверждают. Здесь говорят, что пока что следует дождаться окончательных результатов первого тура, после чего будет разрешена агитация.

Напомним, что 31 октября Янукович завоевал симпатии 73,55% избирателей Севастополя. В то же время, за его главного соперника Виктора Ющенко отдали голоса только 5.96% севастопольских избирателей.

Как сообщал «Новый Регион», планируется, что 12-13 ноября в Ялте пройдет встреча президентов России и Украины.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 10.11.04

Православные проведут крестный ход против сектантской экспансии. / Флэшмоберы шокировали сотрудников севастопольского ресторана. / Путин и Кучма вновь встретятся в Ялте. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках