российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За спасение своей жизни бизнесмен подарил крымским убоповцам автомобиль

В этом году сотрудники УБОПа задержали на территории Крыма троих киллеров. На счету преступников три заказных убийства. Их мишенями оказались крупные бизнесмены. Об этом журналистам сообщили на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе начальник крымской криминальной милиции Павел Дмитриев и начальник УБОПа автономии Игорь Авруцкий.

В интересах следствия фамилии преступников, разумеется, оглашены не были. О жертвах преступлений упомянули лишь, что они являлись «акулами бизнеса».

Начальники так же рассказали и о случаях предотвращения заказных убийств. В частности, один из бизнесменов, узнав, что его «заказали», обратился за помощью в милицию. И когда его жизнь была уже вне опасности, отблагодарил сотрудников УБОП ценным подарком. За свое спасение бизнесмен «подогнал» к зданию Главка автомобиль. В свою очередь, правоохранители от подарка и благодарности не отказались.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 10.11.04

Если не поправить закон о выборах, многие граждане вновь не смогут проголосовать, уверены в Комитете избирателей. / Братство: Ющенко объявит, что за него проголосовало более 100 процентов избирателей. / Комитет избирателей угрожает отстаивать избирательные права граждан «агрессивными методами». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках