российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Лицо» Севастополя очистят от самостроев

Севастопольские власти задумались над проблемой архитектурного облика города. По мнению чиновников, массовое самовольное возведение балконов, пристроек и мансард искажает «лицо» Севастополя, а также создает реальную опасность для жителей.

В этой связи было принято решение усилить контроль за порядком получения разрешений на строительство и разработать новое положение, в котором должен быть предусмотрен механизм сноса самостроя. Об этом сообщает «Слава Севастополя».

По данным издания, за последние пять с половиной лет в городе было отведено 402 га земли под строительство. За этот период выданы разрешения на строительство на 167 га. Часть этих участков освоена. Об использовании остальных земель полной информации в контролирующих органах нет.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 29.08.06

Российские дайверы спасают подводный мир Крыма. / 29 августа в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / Группа уральских детей оказалась в заложниках в Крыму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках