российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Степан Гавриш: результат первого тура позволяет Януковичу спокойно планировать победу

Уполномоченный представитель кандидата на пост президента Виктора Януковича в Центральной избирательной комиссии Степан Гавриш заявил, что у Януковича «украли победу в первом туре умелой манипуляцией технологиями и фальсификацией, которая имела место в части регионов2. Об этом он заявил журналистам после официального обнародования результатов голосования в первом туре президентских выборов, передает Эксперт-центр».

При этом Гавриш заявил, что эта ошибка будет исправлена штабом во втором туре выборов. Отвечая на вопрос, каким образом, Гавриш отметил: «Мы будем работать».

Отвечая на вопрос, ожидал ли штаб Януковича такого результата первого тура выборов, Гавриш отметил: «Да, мы ожидали». При этом он заявил, что команда В.Януковича «жалеет о потерянных возможностях, которые имели место».

Он также не исключает, что результаты первого тура выборов будут откорректированы после получения решений судов об опротестовании результатов выборов.

Между тем Гавриш заверил, что результат первого тура его не угнетает: «Динамика рейтинга Януковича неуклонно растет и мы убеждены, что этот процесс уже не остановить».

«Все будет зависеть от того, как будет проходить дискуссия во втором туре и как ее оценят избиратели 21 ноября», - заявил Гавриш.

По его словам, полученный результат позволяет «спокойно планировать победу во втором туре».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 10.11.04

Чтобы «вернуть» олимпийской чемпионке бассейн, понадобится 11 миллионов гривен. / На суде по «делу о резне в «Коттоне» изучили обстоятельства избиения телеоператоров. / Минздрав переаттестует украинских знахарей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках