российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский школьник из-за беременной девушки зарубил топором собственных родителей

По горячим следам сотрудники Красноперекопского горрайотдела милиции задержали 16-летнего подростка, который кухонным топориком зарубил собственных родителей.

По информации центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, оперативники были шокированы жестокостью убийства.

«На трупе мужчины были множественные раны головы и колото-резаные ранения туловища, перерезано горло. На теле женщины – рубленый удар сзади и колото-резаные ранения туловища спереди», – говорится в сообщении ЦОС.

Семья погибших характеризовалась весьма положительно. Глава семьи был опытным прорабом-строителем, работал в коммерческой фирме, хорошо зарабатывал. Его супруга торговала на рынке. Своего сына родители не просто любили, а боготворили.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что сын погибших, который только перешел в одиннадцатый класс, стал встречаться с 15-летней девушкой, приходил домой за полночь. Отец часто заводил с ребенком мужской разговор, что нередко заканчивалось скандалом. Тем временем, девушка забеременела, и мальчик боялся сказать об этом родителям.

Вечером 24 августа между отцом и сыном состоялся очередной разговор, и 16-летний подросток схватился за кухонный топорик и нож. Позднее в дом вошла мать.

После резни сын инсценировал ограбление, принял меры для сокрытия орудия убийства и похищенных вещей, а затем отправился в гости к сестре, которая проживала в том же микрорайоне в Красноперекопске. Вернувшись утром домой, он изобразил испуг и обратился за помощью к соседям.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. 16-летний подросток дал признательные показания и был крайне удивлен расторопностью сотрудников милиции, которые, в его понимании, слишком быстро развенчали так искусно созданное им надежное алиби.

Красноперекопск, Ольга Соловьева

Красноперекопск. Другие новости 30.08.06

Крымские правоохранители возбудили 8 уголовных дел в отношении участников «КаZантипа». / В Харькове дебоширов будут показывать по телевидению. / «Запорожабразив» добился отмены антидемпинговых мер. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках