российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За лето в Крыму утонули полсотни отдыхающих

Этим летом отдых в Крыму обернулся трагедией для 49 семей. Именно столько человек утонули на полуострове в период с начала июня по конец августа. Наибольшее количество смертей пришлось на июль – в море и во внутренних водоемах республики погибли 20 отдыхающих. Об этом свидетельствует статистика Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Последние дни лета также не обошлись без несчастных случаев. Несколько дней подряд на море бушует шторм. В поселке Николаевка (курорт в 40 километрах от Симферополя) вчера днем утонула 36-летняя женщина, а два часа спустя еще и 18-летний парень.

На феодосийском побережье в тот же день погиб глава семейства из Харькова. 30-летний мужчина с двумя детьми плавал на надувном матрасе в 15метрах от берега, из-за волн матрас перевернулся. Дети благополучно добрались вплавь до берега, а он утонул. До сих пор остается непонятным, как взрослый, здоровый мужчина мог утонуть в 15 метрах от берега на детском пляже при волнении моря максимум 1 балл, отмечает пресс-служба крымского главка МЧС.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 31.08.06

Президент ПМР считает возможным возобновление переговоров с Молдовой. / Жители Красноперекопска ударят по коммунальщикам «Авророй». / Англичанин совершил крутое пике с Генуэзской башни в Балаклаве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках