российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялту мчатся европейские миллионеры на круизных лайнерах

В сентябре Ялтинский морской торговый порт посетят два круизных лайнера V.I.P. класса «Андреа» и «Коренсиан-2». На борту яхт в общей сложности будут находиться более ста обладателей миллионных капиталов.

Как сообщил «Новому Региону» источник в дирекции морпорта, первый заход состоится в ближайшую субботу, 2 сентября. Это будет 91-метровое судно «Коренсиан-2» под французским флагом.

«На этой фешенебельной яхте путешествуют одни миллионеры, ее вместимость более ста человек, но, как правило, пассажиров в два раза меньше», – отметили в порту.

Ранее «Коренсиан-2» уже бывал в Крыму. Впервые у берегов Ялты лайнер пришвартовался в прошлом году. На борту находились 72 человека.

Другое шикарное 87-метровое судно «Андреа» зайдет в Ялтинский морпорт 12 сентября и 22 сентября.

Ожидается, что в сентябре Ялту посетят 17 круизных лайнеров. Самый большой из них – теплоход «Лирика», длина которого составляет 252 метра.

Ссылка по теме:

У ялтинских проституток весь год будет работа – ветер несет круизные лайнеры в их сторону >>>

Ялта, Евгения Лаврина

Ялта. Другие новости 31.08.06

Украинские школьники предложат властям вступить в «Треугольник». / Российский десантник, зарезавший двух крымских татар, признан потерпевшим. / В Ровенской области газовая плита придавила насмерть ребенка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках