российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские коммунисты агитируют за Януковича

Последний номер «Севастопольской правды», официального издания горкома КПУ, почти на 50 процентов состоит из агитационных материалов за кандидата Виктора Януковича. «Нет нашизму – нет фашизму!» – именно такими лозунгами пестрят страницы газеты.

Издание публикует информацию о поддержке Януковича Натальей Витренко, а также призыв лидера КПРФ Геннадия Зюганова голосовать за Януковича во втором туре выборов.

Кроме того, согласно опросу, проведенному «Севастопольской правдой» на митинге 7 ноября, абсолютное большинство сторонников КПУ намерены отдать свои голоса за Януковича.

Ранее лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что считает неприемлимой поддержку какого-либо из кандидатов во втором туре.

Следует отметить, что 7 ноября на митинге в Симферополе один из лидеров КПУ Леонид Грач признал, что главной задачей коммунистов является «не допустить прихода к власти националистов».

Грач также выразил уверенность, что в Крыму сторонники Компартии прислушаются к призыву российского коммуниста Зюганова.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 12.11.04

12 ноября ожидаются следующие события. 12.11.2004, пятница. / Ющенко исчерпал свой электоральный ресурс, считают сторонники его оппонента. / Представитель президента потребовал максимально быстро уточнить списки избирателей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках