российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра на Симферопольском железнодорожном вокзале будут встречать Фиделя Кастро

Завтра в Симферополь прибывает обычный минский поезд. Однако уже сейчас можно констатировать, что пассажиры этого поезда будут шокированы. Инициативная группа симферопольских флэшмоберов намеревается встречать состав держа в руках таблички с надписью: «Фидель Кастро».

Акция носит романтическое название «С приездом, любимый!». Чтобы принять в ней участие все желающие могут прийти на вокзал 13 ноября к 15.58 (именно в это время минский состав должен подойти к перрону) и поднять над головой таблички с именем кубинского лидера. Акция будет длится не более 3-4 минут, пока не пройдёт весь поток пассажиров. Все это время встречающие будут с ожиданием смотреть на проходящих, в надежде, что команданте подойдёт именно к ним.

Затем, по традиции, все разойдутся в разных направлениях, как ни в чем не бывало.

Кстати, до этого на симферопольском вокзале уже встречали вождя. В день рождения Владимира Ленина на платформу вышли молодые люди с табличками, на которых было написано имя организатора пролетарской революции. Тогда молодежь встречала московский поезд.

Встреча Ленина была первой акцией симферопольских флэшмоберов. С тех пор это молодежное движение уверенно набирает силы. Теперь у поклонников этого модного развлечения есть свой сайт, где обсуждаются и утверждаются сценарии будущих акций.

На аналогичном севастопольском сайте сейчас обсуждается возможность объединения усилий поклонников Флэш Моба из двух крымских городов.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 12.11.04

Вьетнамцам не спасти гиперсоленые озера Крыма. / Участники Крестного хода призвали голосовать за Януковича. / Начинается визит Путина на Украину. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках