российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма и Путин прокатились на пароме и вертолете

В настоящий момент Леонид Кучма и Владимир Путин должны встретиться с детьми из Беслана, которые проходят реабилитацию в Международном детском центре «Артек».

Как передает корреспондент «Нового Региона», сразу же после подписания ряда соглашений, регламентирующих работу Керченской железнодорожной переправы, главы государств сели в вертолет Леонида Кучмы и отправились в Ялту. Примечательно, что Путин не воспользовался своим вертолетом, который ожидал его в Керчи.

При подписании документов, касающихся переправы, присутствовал и украинский премьер Виктор Янукович. Он и руководители крымской автономии встретили президентов у причала: Кучма и Путин, начав встречу на российском берегу, пересекли Керченский пролив на пароме «Ейск».

В Ялту, вслед за главами государств, Янукович не полетел. В его сегодняшнем графике значится посещение Луганска.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 12.11.04

Ющенко клянется исключить украинский язык из списка обязательных предметов школьной программы. / Президенты легализовали Керченскую переправу. / Клещи атакуют детские сады Севастополя. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках