российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымских здравницах отдыхает более 18 тысяч человек

В ноябре работающие крымские здравницы заполнены на 44,7 процента. По данным, полученным «Новым Регионом» в информационно-аналитическом отделе Министерства курортов Крыма, на сегодня в здравницах полуострова отдыхает более 18 тысяч человек.

По информации горисполкомов и райгосадминистраций Крыма, из 629 здравниц на южном берегу полуострова функционирует 127. Лидировать в предоставлении услуг отдыхающим продолжает Ялта. Сегодня в 81 работающем санатории города проживает 8,5 тысяч человек. Всего с начала года здесь побывало более 380 тысяч человек, что стало самым высоким показателем среди остальных городов полуострова.

Как рассказали в министерстве, количество организованно отдохнувших в этом году превысило 1 миллион человек. Число зарегистрированных «дикарей» достигло 280 тысяч, что почти на 80 тысяч превысило прошлогодние показатели.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.11.04

Янукович может убедительно противостоять Ющенко на теледебатах, – мнение политолога. / Полуостров Крым не утонет, – ответ крымских геофизиков межправительственному Арктическому совету. / Кучма и Путин прокатились на пароме и вертолете. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках