российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка-пикетчица требует от киевских властей кусочек Андреевского спуска

В Феодосии проходит пикет с одним единственным участником. Нина Батовская выступает против нарушения земельного законодательства и против неправомерных действий правоохранительных органов. Соответствующие лозунги она нанесла на оранжевый баннер, который установила на зеленой походной палатке возле памятника революционеру Ивану Назукину.

Как сообщает «Кафа», на одиночный пикет женщина вышла в минувший понедельник, 25 сентября. Она поясняет, что уже 13 лет не может получить землю на Андреевском спуске в Киеве, которую считает своей.

Кроме того, месяц назад у нее возникли претензии к правоохранительным органам. Тогда ее сына Анатолия взяли под стражу по подозрению в краже мобильного телефона. Сейчас ведется следствие, но женщина уверена наверняка – сын не виновен.

Как долго будет длиться пикет, Батовская еще не знает.

Нина Батовская считает, что ей незаконно 13 лет отказывают в выделении участка на Андреевском спуске

Феодосия, Евгения Лаврина

Феодосия. Другие новости 26.09.06

Ющенко утвердил секретный план управления вооруженными силами. / Витренко: милиция не хочет расследовать нападение на офис ПСПУ. / Студенты захватили симферопольский майдан в знак протеста против земельных самозахватов в Крыму (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках