российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На симферопольской объездной дороге столкнулись два ВАЗа

За минувшие сутки на крымских дорогах произошло 10 дорожных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 14 получили травмы различных степеней тяжести. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей ГАИ Крыма.

Вчера в 16:00 на объездной дороге Симферополя столкнулись два ВАЗа.

Не справился с управлением водитель автомобиля ВАЗ-21043 из села Доброе. Двигаясь в направлении улицы Гурзуфской, он выехал на полосу встречного движения, по которой в это время ехал автомобиль ВАЗ-2105, под управлением 34-летнего жителя Бахчисарайского района.

В результате столкновения водитель ВАЗ-21043 скончался на месте аварии. Водитель второго автомобиля остался в живых, получив черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом плечевой кости, переломы локтевого и коленного сустава, перелом бедренной кости и голеностопных суставов, шок третей степени.

Пострадали также пассажиры «пятерки». 30-летняя жительница Бахчисарайского района, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и головы. Находившаяся в этой же машине, 5-летнияя девочка в результате аварии оказалась в больнице с переломом голеностопной кости и ушибами носа.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 20.08.04

В селе Березовка затопило 16 домов. / Спасатели сняли россиянку с горы Сокол. / Через крымскую таможню увели из бюджета 10 миллионов долларов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках