российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Харьков-Симферополь в дерево врезался пассажирский автобус. Пострадали киевляне

На трассе Симферополь-Харьков в дорожно-транспортном происшествии пострадали пассажиры автобуса. Один человек погиб, шестеро госпитализированы в центральную горбольницу Джанкоя с травмами различной степени тяжести. Причем двое из пострадавших в настоящий момент находятся в реанимации. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

По информации спасателей, ДТП произошло вчера около семи часов утра. Пассажирский автобус «Мерседес» направлялся в сторону Симферополя. Однако, проезжая джанкойское село Новостепное, водитель не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево.

В результате аварии трое пассажиров оказались зажатыми в автобусе.

«Для спасения пострадавших была применена спецтехника: гидравлическая станция и гидравлические ножницы», – говорится в сообщении МЧС.

По данным министерства, на месте аварии скончался 32-летний житель Киева. Еще шестеро пассажиров, четверо из которых тоже киевляне, были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. У двоих из них медики диагностировали ушиб головного мозга. Сейчас эти пострадавшие находятся в реанимации. По данным МЧС, детей среди травмированных нет.

Джанкой, Евгения Лаврина

Джанкой. Другие новости 29.09.06

Контрабанды оружия из Приднестровья не обнаружено, утверждает британский эксперт. / Желтая пресса потеряла интерес к потолстевшей дочке Тимошенко (ФОТО). / Матери младенца из выгребной ямы грозит 5 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках