российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Международный день пожилых людей крымчанин отметит 105-летие

Первого октября традиционно отмечается Международный день пожилых людей. В Евпатории в этот праздник самому старшему городскому жителю исполнится 105 лет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Фалик Исаакович Киржнер всю свою жизнь проработал парикмахером. Секрет долголетия старец видит именно в работе.

В настоящее время старейший евпаториец живет один и находится под опекой Еврейской благотворительной организации БОЕЦ «ХЭСЕД-ШАЛОМ». У него хорошая память, и чувствует он себя тоже неплохо.

В день пожилого человека по традиции первым представители городских властей поздравят именно господина Киржнера.

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 29.09.06

Руководство Киевской области предлагает штрафовать за нецелевое использование земли. / В Севастополе впервые прошла поросячья Олимпиада. / Курочкин боится даже предположить, кто напал на офис Витренко в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках