российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У поворота на Зую погибли два водителя

Вчера 19 августа вечером на 21 километре автодороги Симферополь-Феодосия-Керчь на перекрестке с автодорогой, ведущей в поселок Зуя, столкнулись два ВАЗа. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма.

61-летний житель села Добролюбовка, управлявший автомобилем ВАЗ-2105, направляясь из Белогорска в Симферополь, решил по дороге заехать в Зую. При выполнении левого поворота он выехал на встречную полосу движения. В это время из поселка выезжал ВАЗ-21103 под управлением жителя Калужской области, с которым и произошло столкновение.

В результате аварии оба водителя получили смертельные травмы. Также при столкновении пострадала 53-летняя жительница Калужской области, получившая сотрясение головного мозга. Еще один пассажир этого автомобиля, тоже житель Калужской области, получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и ссадины колен. Пассажиры ВАЗ-2105 16-летний парень и 11-летняя девочка получили различные травмы головы.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 20.08.04

На симферопольской объездной дороге столкнулись два ВАЗа. / В селе Березовка затопило 16 домов. / Спасатели сняли россиянку с горы Сокол. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках