российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму отец осужденного милиционера пытался подкупить прокурора

В Крыму отец осужденного милиционера пытался дать взятку прокурору и сам оказался на скамье подсудимых. За 500 долларов родитель пытался спасти сына от уголовной ответственности.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, дежурного Белогорского СИЗО обвинили в служебном преступлении. По его вине минувшим летом из-под стражи сбежали трое заключенных.

Отец правоохранителя пытался дать взятку следователю прокуратуры Белогорского района и смягчить приговор.

Как сообщал «Новый Регион», в июне из следственного изолятора Белогорского районного отделения милиции сбежали трое заключенных. Следствие выяснило, что побег стал возможным благодаря дежурному СИЗО, который оставил дверь решетки открытой.

Через несколько дней все беглецы были пойманы. Они были осуждены за побег из-под стражи согласно статье 393 Уголовного кодекса Украины.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 02.10.06

Румынии выгодно поглотить Молдавию вместе с Приднестровьем, считает румынская газета. / Федерацию профсоюзов Украины обвиняют в «дерибане» санаториев. / Посчитали – прослезились: объединение с Молдавией обойдётся Румынии слишком дорого. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках