российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
93 миллиона гривен необходимо, чтобы обеспечить крымских милиционеров крышей

В госбюджете на 2005 год предусмотрено выделение 93 миллионов гривен на строительство жилья для милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Это позволит улучшить социально-бытовые условия для значительного числа работников МВД, но выделенных средств все же недостаточно. Без помощи власти и депутатов на местах решить эту проблему полностью невозможно. Об этом заявил заместитель Министра внутренних дел Украины Владимир Поважнюк, вручая ключи от новеньких квартир евпаторийским правоохранителям.

По его словам, впервые за последние 10 лет строчкой бюджета оговариваются расходы, необходимые для строительства жилья.

Кроме того, народный депутат Верховной Рады Украины Анатолий Раханский сообщил, что Верховная Рада Украины планирует поддержать в этом году инициативу правительства по восстановлению отмененных в 2001 году льгот, передает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 16.11.04

Крымские налоговики прикрыли два подпольных колбасных цеха. / Две «шестерки» столкнулись на стрит-рейсинге в Севастополе. / Эксперты комментируют теледебаты. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках