российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 декабря крымские министры должны будут уйти в отставку

Совет министров Крыма дал протокольное поручение, в соответствие с которым после 1 декабря многие члены правительства должны будут подать в отставку.

Как сообщает пресс-служба Совмина, министры, председатели райгосадминистраций и мэры лично отвечают за выполнение указа президента о полном погашении задолженности по зарплате на предприятиях всех форм собственности. Вот только выполнить указ, как считают эксперты, вряд ли удастся. Львиная доля долгов приходится на предприятия-банкроты, у которых нет средств на выплату зарплаты.

Впрочем, как считают наблюдатели, министры вряд ли добровольно накажут сами себя. О персональной ответственности руководителей разных рангов за погашение долгов говорится уже не в первый раз, а повальных отставок так ни разу и не последовало.

Симферополь, Мария Волошина

Симферополь. Другие новости 16.11.04

Крымские сторонники Ющенко уже воюют между собой за Совмин автономии. / Митрополит Лазарь предлагает транслировать по крымскому ТВ воскресные богослужения. / 93 миллиона гривен необходимо, чтобы обеспечить крымских милиционеров крышей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках