российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Ялты второй раз за неделю горит лес

В Крыму неподалеку от Ялты минувшей ночью загорелся лес. Площадь пожара в Алупкинском лесничестве составила около 300 квадратных метров. Об этом сообщается на официальном сайте Главного управления МинЧС Украины в Крыму.

По информации спасателей, данное ЧП произошло почти в два часа ночи. На место прибыли лесники и одно отделение пожарной службы. В 4 часа огонь удалось локализовать.

Тем временем, продолжается ликвидация последствий пожара в Ливадийском лесу. Напомним, как сообщал «Новый Регион», он произошел 30 сентября. Специалистам МЧС совместно с лесниками Ялтинского природного заповедника потребовалось трое суток, чтобы локализовать пламя. Площадь пожара составила 18 гектаров ценного леса.

В настоящее время, по данным МинЧС, в Ливадийском лесу работают более 40 человек. Они производят «дотушивание отдельных очагов» и «окарауливают кромки».

Ссылка по теме:

В Крыму горит заповедник. Животные в Ялтинском зоопарке задыхаются от дыма >>>

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 06.10.06

Под главой МВД Украины зашаталось кресло. / Огромное нефтяное пятно по-прежнему угрожает Украине. / Борис Березовский оказался поэтом (СТИХИ). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках