российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя грузовик переехал мужчину

В центре крымской столицы под колесами грузовика оказался мужчина. Спасти жизнь пешеходу медики не смогли. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей Главного Управления МВД Украины в Крыму.

По информации ЦОС, авария произошла на улице Пролетарской. Водитель грузового автомобиля «МАЗ» не заметил на своем пути человека. Под колесами грузовика оказался 45-летний мужчина. Пострадавший был госпитализирован в 6-ю городскую больницу Симферополя, где и скончался.

Всего же, по данным Госавтоинспекции Крыма, за минувшие сутки на дорогах полуострова произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и семеро получили ранения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.06

СМИ: экономический форум во Львове провалился. / В Харькове – война митингов и голодовок между «оранжевыми» и «бело-голубыми». / Министров из «Нашей Украины» пока увольнять не будут. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках