российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парламенте Крыма решают проблемы землеотводов

В парламенте Крыма идет поиск конструктивных решений по урегулированию ситуации, связанной с выделением земельных участков под индивидуальное жилищное строительство депортированным гражданам в Алуште, Симферопольском районе и столице автономии.

Как стало известно «Новому Региону», на этой неделе председатель Верховного Совета автономии Анатолий Гриценко провел ряд встреч с руководителями силовых структур и представителями органов власти Симферополя, Симферопольского района и Алушты, а также членами крымско-татарских общественных организаций, на которых обсуждалась данная проблема.

По информации пресс-центра республиканского парламента, участники совещаний доложили спикеру о ходе выполнения его поручений по вопросам наделения депортированных землей.

Анатолий Гриценко, в свою очередь, вновь напомнил о том, что, решая земельные проблемы ранее депортированных граждан, надо помнить о Конституции Украины.

«Все граждане страны имеют равные права при решении вопросов о выделении земельных участков», – сказал он.

Кроме того, глава крымского парламента высказал намерение проводить подобные совещания до тех пор, пока не будут найдены конструктивные пути выхода из сложившейся ситуации.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 06.10.06

В Крыму не могут применить государственные субвенции. / Хакеры сломали сайт украинского оппозиционера Наталии Витренко. / Ющенко забраковал проект госбюджета от правительства Януковича. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках