российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милицейский «Батискаф» обнаружил наркопритон в Керчи

В Керчи во время проведения профилактической операции «Батискаф» оперативные работники милиции выявили наркопритон. В домовладении не только употребляли, но и производили эфедрин и таблетки на его основе.

Как сообщает Центр общественных связей крымского главка МВД, владельца и посетителей наркопритона было решено брать штурмом. Когда бойцы спецподразделения «Беркут» ворвались в дом, там находились семеро человек.

В ходе обыска правоохранители нашли оборудование, с помощью которого химическим путем изготавливали эфедрин.

Кроме того, на кухне силовики обнаружили сверток газеты с марихуаной, а в углу – приспособление из пластиковой бутылки для курения «травки» – бульбулятор.

Сейчас работники следственных органов допрашивают задержанных и устанавливают их «личные связи».

Хозяину притона инкриминируется сразу 5 статей: за хранение наркотиков, прекурсоров и оборудования для их изготовления, а также за вовлечение в употребление наркотических средств и предоставление помещения для изготовления и употребления наркотиков.

По данным крымского главка МВД, в текущем году правоохранители ликвидировали в Крыму 11 нарколабораторий.

Керчь, Анна Волкова

Керчь. Другие новости 06.10.06

В Крыму определили самого быстрого голубя. / Госдума России признала референдум в Приднестровье легитимным. / В следующем году на Украине начнется приватизация генерирующих энергокомпаний. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках