российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко «отправили» бороться за кресло Путина

В России проходят досрочные выборы президента. Такой вывод сделали телезрители после просмотра передачи «Вести недели» на РТР. Одним из основных кандидатов на кресло главы российского государства, по версии журналистов центрального телеканала, является гражданин Украины Виктор Ющенко, отмечает «Новый Регион – Екатеринбург». Интервью с Ющенко сопровождалось титром – кандидат на пост президента РФ. Опечатку журналистов некоторые телезрители посчитали символичной. По их версии, перипетии украинской предвыборной кампании, о которых много говорится в российских СМИ, совсем утомили сотрудников рупора отечественной пропаганды. В итоге, те решили отправить Ющенко в Москву, дабы он лично выяснил отношения с Путиным.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 16.11.04

Туроператоры предлагают бесплатно пускать крымчан в музеи полуострова. / Сергей Киселев: Янукович выдержал удар и реализовал удачную находку своего штаба. / Националисты устроили скандал в Сумском кафедральном соборе. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках