российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Леонид Кравчук: вчера премьер выглядел солидно и убедительно

Один из лидеров СДПУ(о) народный депутат Украины Леонид Кравчук вчерашние теледебаты между кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Виктором Ющенко называет знаковым событием.

«Эти дебаты показали, что в Украине развита демократия, так как лидер оппозиции выходит в открытом поединке с кандидатом от власти», - заявил он в кулуарах Верховной Рады Украины, передает MIGnews.com.ua.

По словам Кравчука, теледебаты развеяли миф, что Виктор Янукович не может связно излагать свои мысли. «Вчера премьер выглядел солидно и убедительно, и достаточно хорошо изъяснялся на украинском языке», - отметил Леонид Кравчук.

В свою очередь представитель депутатской группы «Союз» Василий Надрага сообщил, что он приятно удивлен поведением Виктора Януковича, который достаточно четко объяснял, чего он хочет добиться. В то же время народный депутат был разочарован Виктором Ющенко, который, по его словам, «все время нападал на своего оппонента».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 16.11.04

Церетели поставит в Ливадии памятник Сталину, Рузвельту и Черчиллю. / Ющенко «отправили» бороться за кресло Путина. / Туроператоры предлагают бесплатно пускать крымчан в музеи полуострова. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках