российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналисты из 20 стран приедут в Ялту на «Бархатный сезон»

В Ялте с 11 по 14 октября пройдет Международный фестиваль журналистов «Ялта. Бархатный сезон-2006». Ожидается, что в мероприятии примут участие 100 журналистов из 20 стран Европы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ялтинского городского совета, в рамках данного фестиваля 13 октября в Ливадийском дворце состоится научно-практическая конференция «Ялта – ретроспектива, реалии, перемены», посвященная судьбе послевоенного мироустройства.

«Журналисты, ежедневно освещающие ход важнейших мировых событий и в немалой степени выражающие мнение своей многомиллионной аудитории, не меньше, чем политики, имеют право сказать свое слово», – подчеркнули в мэрии.

Предстоящее обсуждение будет посвящено истории нынешнего устройства мира и перспективам развития международных отношений и месту в них ООН.

Тем временем представители ведущих телекомпаний Европы в течение фествиальных дней намерены снять сюжеты об истории и современной жизни Ялты и ее окрестностей.

«Эти сюжеты будут даны в эфире телекомпаний, а позднее – представлены на конкурс», – сообщили в оргкомитете фестиваля.

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 09.10.06

По дороге в Крым задержан вооруженный российский турист. / На Западной Украине осужден хакер-вредитель. / Экологи: в Днепропетровске исчезают парковые зоны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках