российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымских предпринимателей потратят 3 миллиона гривен, чтобы они платили больше налогов

Для поддержки предпринимательства в 2005-2006 годах из крымского бюджета предполагается выделить более 3 миллионов гривен. Об этом сообщила на заседании координационного совета по вопросам развития предпринимательства в Крыму заместитель министра экономики автономии Татьяна Сухотерина.

По словам Сухотериной, программа поддержки развития малого предпринимательства в Крыму направлена на увеличение вклада от прибыли данного бизнеса в ускорение социально-экономического развития республики.

«Предполагаемая сумма, которую выделит на программу крымский бюджет – 3 миллиона 70 тысяч гривен. Это только 0,2 процента от доходной части бюджета автономии, в то время как в соответствии с рекомендациями украинского закона о поддержке предпринимательства эта сумма должна составлять не менее 0,5 процента», – отметила Сухотерина.

В Крыму зарегистрировано 84 тысячи частных предпринимателей. В следующем году планируется увеличение их числа до 98 тысяч, сообщила Сухотерина.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.11.04

Крымская молодежь повторит телеэксперимент Ющенко и Януковича. / В грунтовые воды Крыма попадают запрещенные ядохимикаты. / Леонид Кравчук: вчера премьер выглядел солидно и убедительно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках