российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоги в Крыму будет собирать киевлянин Бусарев

Налоговую службу автономии возглавил Вячеслав Бусарев. До назначения в Крым Бусарев работал первым замом председателя ГНА в Киеве.

По информации отдела связей с общественностью ГНА Крыма, нового руководителя представил глава госналоговой службы Украины Анатолий Брезвин.

Он заявил, что крымские налоговики не в полном объеме наполняют госбюджет, а некоторые инспекции – не исполняют задания по сбору налогов.

«Работники органов государственной налоговой службы должны быть вне политики. Политический окрас не должен быть причиной для сохранения схем уклонения от налогов», – сказал Брезвин.

Присутствовавший на представлении нового налогового руководителя спикер крымского парламента Анатолий Гриценко назвал «больными местами Крыма» рынок алкогольной продукции и рынок горюче-смазочных материалов.

«У нас есть информация относительно нарушений, и мы ожидаем результативной работы налоговиков в этом направлении», – отметил Гриценко.

До этого налоговую администрацию в Крыму возглавлял Валерий Пробей-Голова. В одном из интервью он признался, что причиной освобождения его от должности председателя крымской налоговой стало нежелание работать с новым руководством украинской налоговой. «ГНА Украины возвращается к старым способам и методам, когда даются поблажки большому бизнесу, а вся тяжесть перекладывается на малый и средний», – цитирует Пробей-Голову «Трибуна».

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 09.10.06

В Крыму водителя трактора проткнуло рукояткой от коробки передач. / В украинском «Энергоатоме» победил социализм. / Журналисты из 20 стран приедут в Ялту на «Бархатный сезон». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках