российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские сторонники «Нашей Украины» уверены, что крымские татары не будут отвечать за земельные захваты

Введение уголовной ответственности за самовольный захват земли не имеет перспектив. Так считает председатель крымской организации украинской республиканской партии «Собор», входящей в блок «Наша Украина», Владислав Ермаков. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Нового Региона».

«Те, кто думает, что за самозахваты пересадят, заблуждаются», – заявил Ермаков.

По его словам, крымским властям обязательно требуется узаконить «6-10 соток, занятые крымско-татарскими семьями».

«Наша политическая точка зрения такова: необходимо прекратить обвинения в том, что «поляны протеста» – это бизнес на земле, потому как это неправда – только по той простой причине, что нет фактов, нет прецедентов, доказательств», – подчеркнул Ермаков.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 11.10.06

В Крыму перед судом предстанут 23 депутата и 91 член ОПГ. / Во Львове около консульства России пройдет акция «Мы любим «Боржоми». / На шахтах Донецкой области за сутки погибли два человека. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках