российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские власти построят коммунальный вещевой рынок

Симферопольские власти подумывают о создании в городе коммунального вещевого рынка. На сегодняшнем оперативно-хозяйственном совещании в симферопольском исполкоме Бабенко перечислил ряд преимуществ, которые получат горожане после открытия рынка.

«На коммунальном рынке можно будет продавать товары собственного производства от верхней зимней одежды до белья, появятся новые рабочие места», – отметил Бабенко.

Своему заместителю Анатолию Квокше, ранее занимавшему должность начальника управления торговли при горсовете, Бабенко поручил выбрать в городе подходящее место для расположения рынка и начинать работу по его планированию.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.10.06

В Харькове работодатели не торопятся платить зарплату. / МИДы России и Молдавии возобновляют двустороннее сотрудничество. / В Мариуполе задержаны «офисные» разбойники. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках