российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер Янукович прилетит в Крым на юбилей Медуниверситета

В пятницу, 13 октября премьер-министр Украины Виктор Янукович планирует посетить с рабочей поездкой Симферополь. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Совета министров Крыма, премьер примет участие в торжественном собрании по случаю юбилея Крымского государственного медицинского университета.

Завтра Медуниверситет отметит 75-летие со дня своего основания. Юбилейные мероприятия будут проходить в актовом зале университета. Приезд Януковича ожидается к 15 часам. О дальнейшей программе пребывания премьера в Крыму ничего не известно.

Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, созданный в1931 году, является одним из старейших и ведущих медицинских вузов Украины. За время своего существования вуз подготовил 25 тысяч врачей различных специальностей, более 1600 из которых стали докторами и кандидатами наук.

Свыше 35 лет вуз готовит врачебные кадры и для зарубежных стран, за это время выпущено более 1,5 тысяч специалистов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.10.06

На крымский берег выбросило более двух десятков трупов дельфинов. / В Ровно ограбили и убили подполковника милиции. / Губернатору Харькова объявлен «бело-голубой» бойкот. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках