российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму избили бойца антиНАТОвского плацдарма

Организаторы акции «антиНАТОвский плацдарм» требуют от правоохранительных органов расследования жестокого избиения своего соратника. Инцидент произошел в ночь со среды на четверг на площади Ленина в Симферополе, где проходит бессрочная акция. Об этом сообщает пресс-служба Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины.

Во время обхода палаточного городка на 19-летнего Максима Еременко напали трое неизвестных. Парня ударили по голове, повалили на землю и жестоко избили.

В случившемся коммунисты усматривают «попытку прозападных проНАТОвских сил запугать всех тех, кто является истинным патриотом своей страны и борется за ее светлое будущее без американского диктата».

«Если сегодня негодяи и подонки, нанятые бандитским режимом, выводят из строя наших парней, отправляя их с сотрясением мозга в больницу, то что будет завтра, когда по замыслу марионеточной украинской власти Украину намерены сделать подконтрольной и послушной натовским ястребам?», – говорится в обращении коммунистов к общественности.

По заявлению Рескома КПУ, случившееся не станет причиной прекращения деятельности антиНАТОвского плацдарма. «Нет – террору, нет – НАТО, будем стоять до последнего. Нас не запугать!», – заявляют коммунисты.

Как сообщал «Новый Регион», 12 октября в Крыму началась долговременная протестная акция «Крым – антиНАТОвский плацдарм». Ее организатор – Крымская организация Коммунистической партии Украины, требует от властей назначения двух референдумов: против НАТО и за придание русскому языку статуса государственного.

Ссылка по теме:

Крым объявили антиНАТОвским плацдармом >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 19.10.06

Севастопольские экологи обвинили чиновников в гибели тысяч бездомных животных. / Украинские энергетики угрожают забастовкой. / Информация о земельных аукционах в Киеве будет еженедельно публиковаться в СМИ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках