российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пятницу 13-го керченские сатанисты устроили шабаш на кладбище (ФОТО)

В ночь с пятницы 13-го в Керчи на городском кладбище состоялся невиданный акт вандализма. Разрушено около 15 памятников на могилах, спилены кресты, в кладбищенской церкви Архангела Гавриила выбиты стекла и уничтожены символы веры у входа.

Как сообщил kerch.com.ua директор городского комбината благоустройства Григорий Карамушко, на протяжении двух последних недель кладбище посещают люди, которых он относит к «сатанинской секте».

Карамушко рассказал, что за два года работы в должности начальника комбината благоустройства, он такого шабаша не видел. Последний раз сатанистов в Керчи «гоняли» лет пять назад – тогда милиция устраивала облавы и сильно «покосила» их ряды.

В настоящее время директор горкомбината подал заявление в милицию и решает вопрос дополнительной охраны кладбища. Меры по охране церкви предпринимает и настоятель храма отец Николай.

В Керчи на городском кладбище состоялся невиданный акт вандализма

На протяжении двух последних недель кладбище посещают сатанисты

Пять лет назад милиция разогнала сатанисткую секту

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 19.10.06

Организаторы «Русского марша»: «Наш национализм – здоровый!». Придворные политологи сомневаются. / Крымская милиция провела облаву на кавказцев-мигрантов. / Украина хочет соединиться по рельсам с Францией. На замену старого полотна разыскивается 35 миллиардов долларов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках