российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко проиграл еще одни теледебаты. В Крыму

Молодежные теледебаты сторонников кандидатов в президенты Украины, прошедшие вчера в Крыму на канале Черноморской ТРК, закончились полным провалом команды, отстаивавшей интересы Ющенко.

Примечательно, что именно члены крымского представительства Коалиции молодежи «Наша Украина» и были инициаторами телесостязания. В эфире их представлял Эскандер Бариев, первой ошибкой которого было уже то, что он предстал в образе классического скучного чиновника - в пиджаке и при галстуке. Его соперник, лидер крымской организации Украинского союза демократической молодежи Рустам Темиргалиев, напротив, был одет демократично и по молодежному.

К тому же Темиргалиев оказался хорошим оратором, и умело импровизировал. А Бариев казался зрителям абсолютно неподготовленным: Задавал столь путаные вопросы, что даже ведущая шоу вынуждена была уточнять их смысл. Бариев умудрился перепутать своего кандидата с Януковичем. Присутствующих на съемках зрителей это очень развеселило: «Поляризация страны на Запад и Восток, это результат грязных технологий Виктора Ющенко (смех в студии), ой, Виктора Януковича…»

Попытка реабилитироваться и обвинить Януковича в ликвидации социальных льгот тут же стоила Бариеву еще одного проигранного очка. Соперник просто напомнил, что льготы ликвидировал именно Ющенко во времена своего премьерства.

Не смог молодой нашеукраинец убедительно ответить и на вопросы из зала, где сидели группы поддержки выступающих. Например, на вопрос о том, зачем стране нужен больной президент, он заявил: «Вы не можете судить о том, болен он или нет. Есть специальная комиссия, которая разберется».

В итоге эксперты заключили, что штаб Ющенко так и не смог мобилизовать в автономии молодежных лидеров, способных увлечь за собой сверстников. Правда, как отмечают наблюдатели, этот недостаток нашеукраинцы компенсируют тем, что создали на полуострове множество общественных организаций. Благодаря этому у непосвященных создается впечатление, что проющенковские настроения очень сильны в молодежной среде.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.11.04

Осенние листья отправляют крымчан на больничную койку. / Охотник за мобильными телефонами явился с повинной. / В Крыму не хватает тележурналистов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках