российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На прибрежной трассе Крыма столкнулись сразу 4 автомобиля. Есть жертвы

Сразу четыре автомобиля столкнулись в Крыму на южнобережной трассе возле Алушты. В результате аварии пострадали двое мужчин. По одной из версий, причиной ДТП стали погодные условия – вчера по всему побережью и центральным районам Крыма прошел мощный ливень.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в автономии, авария случилась около пяти часов вечера. Во время спуска автомобиль «Тойота-Королла», летевший на порядочной скорости, неудачно совершил обгон и столкнулся с движущейся по встречной полосе «Маздой». Рикошетом обе иномарки зацепили «Фольксваген» и грузовик.

«В результате аварии пострадали 35-летний водитель «Тойоты» и его 67-летний пассажир, – рассказывает начальник СГПЧ-37 города Алушта Владимир Завер. – У водителя ушиб грудной клетки и ссадина головы, а у второго пострадавшего – закрытый перелом двух ребер».

По словам спасателей, место, где произошло ДТП, весьма коварно, не только для водителей, не знакомых с крымскими горными дорогами, но и для местных жителей. Рядом расположен печально известный поворот на Изобильное, где совсем недавно перевернулся автобус с десятком пассажиров, а чуть раньше опрокинулись две фуры. Но самое страшное ДТП произошло несколько лет назад, когда в перевернувшемся автобусе погибли 15 шахтеров, ехавших в Крым на отдых.

По данным МЧС, за минувшие сутки в Крыму произошло еще 5 серьезных ДТП, в результате которых пострадали 10 человек, двое из них погибли.

Алушта, Ольга Соловьева

Алушта. Другие новости 24.10.06

Украина решила окончательно угробить свою авиацию. / За неделю из Крыма выдворили двух узбеков и одного русского. Еще 8 иностранцев ожидают своей участи за решеткой. / В Харькове массово штрафуют за нарушение природоохранного законодательства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках