российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижнегорских школьников спасли от осенней распутицы

Нижнегорские школьники оказались в привилегированном положении по сравнению со многими своими сверстниками из других сельских районов Крыма. Сегодня Чкаловской средней школе Нижнегорского района подарят автобус.

«Новый Регион» сообщал в августе, что крымское правительство не смогло вовремя найти 800 тысяч гривен на выполнение программы «Школьный автобус». Причиной этого стал бюджетный недобор по акцизу на алкоголь и табак. В случае с Чкаловской школой Совмин автономии тоже оказался ни при чем. Деньги на транспорт для школьников выделил Киев, после того как за нижнегорцев походатайствовал народный депутат Украины и лидер крымской организации СДПУ(о) Ефим Фикс.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.11.04

Ющенко проиграл еще одни теледебаты. В Крыму. / Осенние листья отправляют крымчан на больничную койку. / Охотник за мобильными телефонами явился с повинной. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках