российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День студента симферопольская молодежь отметила на площади

Вчера отмечался День студента. Вечером на главной площади Симферополя собралось более тысячи молодых людей, желающих посмотреть праздничный концерт. Так совпало, что в этот день проводился футбольный матч между Украиной и Турцией. И после того, как крымские артисты отработали поздравительную программу, на площади Ленина началась трансляция игры.

К этому моменту большинство студентов и футбольных фанатов успели опьянеть. Однако, как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, вчера молодежь вела себя спокойно, и несмотря на количество выпитого алкоголя, студенты «не вступали в конфликтные ситуации с сотрудниками правоохранительных органов».

По словам специалиста ЦОС Андрея Чернова, за общественным порядком следили всего лишь 12 сотрудников МВД и пять нарядов по 2-3 человека. К удивлению милиции, студенты вели себя пристойно. На просьбу правоохранителей не проносить на площадь стеклянную и пластиковую тару они «реагировали адекватно».

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 18.11.04

Один из районов Брянщины желает «уйти» в Украину. / Избирателей стало больше на 2 процента. / Нижнегорских школьников спасли от осенней распутицы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках