российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский штаб Ющенко обещает массовые беспорядки в день голосования

Крымский штаб кандидата на пост главы государства Виктора Ющенко уверен, что в ночь выборов в Крыму непременно произойдут массовые беспорядки. Об этом журналистам сообщил руководитель штаба Валерий Пробей-Голова.

По словам Пробей-Головы, на участках, «где будет побеждать Виктор Ющенко будут устроены массовые беспорядки и нападения на избирателей».

Кроме того, начальник штаба возмутился тем, что «власть дошла до циничного использования церкви». Пробей-Голова заявил, что в церквях Крымской епархии ведется агитация прихожан за Виктора Януковича. Правда, при этом он не смог назвать ни одной церкви, где зафиксированы такие случаи и не пояснил, противоречит ли это закону.

Заодно Пробей-Голова поделился информацией, которую ему сообщили в анонимной записке за несколько минут до пресс-конференции: власти якобы впишут в списки избирателей несуществующие дома и улицы, чтобы была возможность провести массовый вброс бюллетеней.

На вопрос «Нового Региона» о том, нашли ли уже члены избиркомов, представляющие Ющенко хоть один «левый» дом в списках, начальник штаба отвечать отказался.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.11.04

Ющенковцы продолжают уничтожать недружественные интернет-ресурсы. / День студента симферопольская молодежь отметила на площади. / Один из районов Брянщины желает «уйти» в Украину. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках