российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь посетит Молченская чудотворная икона

На следующей неделе Севастополь посетит Молченская чудотворная икона Божьей Матери из женского монастыря города Путивля Сумской области.

По информации пресс-службы Крымской епархии Украинской православной церкви, святыня пробудет в городе русских моряков до 7 ноября. Перед иконой будут совершаться водосвятные молебны.

Сейчас Молченская Божья Матерь находится в крымской столице в Свято-Троицком женском монастыре. До этого она побывала в Симферопольском кафедральном Свято-Петро-Павловском соборе, куда прибыла 24 октября.

На Молченской иконе изображены радуга и лестница. Эти символы означают, что молитва перед ней помогает в успешном прохождении мытарств. Божья Матерь, изображенная на Молченской иконе, явилась миру в 1405 году. Ее чудотворные свойства славятся с древних времен.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 27.10.06

Славянские пикетчики потребовали от Верховного Совета Крыма земли и справедливости (ФОТО). / Крым откажется от импортных помидоров. / «A-HA» дали концерт в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках