российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Корчинский: Ющенко для его команды – ракетоноситель. Он будет отброшен при выходе на орбиту за ненадобностью

Бывший кандидат в президенты Украины Дмитрий Корчинский считает, что окружение Ющенко использует его для того, чтобы прийти к власти и отбросить своего лидера за ненадобностью. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает ForUm.

«Хотелось бы напомнить команде Ющенко, что сторонники Виктора Андреевича голосуют именно за него, а не за господ с его окружения. Окружение любого президента мечтает отправить его на неопределенный срок в больницу и руководить страной от его имени», - заявил Корчинский.

«Зная, что Ющенко имеет проблемы с позвоночником, воспаление и боли в спине, члены его команды не смогли дать ему кресло во время теледебатов, заставив его стоять на ногах почти два часа. Для своей команды Виктор Андреевич - ракетоноситель. Он выведет команду на орбиту и будет отброшен за ненадобностью на больничную кровать. Ющенко по их замыслу должен полностью отработать свой ресурс на выборах», - считает лидер «Братства».

После пресс-конференции Дмитрий Корчинский попробовал сделать все возможное для госпитализации и быстрейшего выздоровления кандидата на пост президента Украины Ющенко. К штабу кандидата (Боричив Ток, 22-я) была вызванна машина скорой помощи.

Однако, к большому сожалению партии «Братство», «окружение Ющенко не отдало Виктора Андреевича врачам». По этому поводу «Братство» выражает обеспокоенность состоянием здоровья Ющенко, - заявляет пресс-служба партии

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 18.11.04

В Крыму вместо А-92 и А-95 продавали ядовитый фальсификат. / Штабисты Ющенко пообещали крымчанам депортацию. / Крымский штаб Ющенко обещает массовые беспорядки в день голосования. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках